English Chinese French German Italian Portuguese Spanish
Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Официальный форум 1b bot. » Биржи » Btc-e.com » От BTC-e к WEX
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

От BTC-e к WEX

Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 25 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 21:12, 28.09.2017
barumarei (28.09.2017, 08:13) писал:
marksman (28.09.2017, 00:13) писал:Уже прошло 12 дней с момента открытия биржи
Wex, а обновления - нет. Другие конкурирующие с этим проекты выпустили обновление буквально на следующий день.

Очень жаль, что так все происходит - этот бот - терминал был довольно интересным программным продутом.

Вот то-то и оно. Две недели канители и ноль без палочки. Все кто хотел, уже выпустили обновление, а 1bbot до сих пор прошлым живёт...

Репост, говорите...

Вряд ли репост поможет. Я $20 заплатил за перевод с BTC-E на Bitfinex. На Bitfinex ничего не заработало, поддержка не помогла.
Попросил перекинуть назад на Wex. До сих пор ждемс...Вот ниже переписка, а это было 19-го (завтра будет, как 10 дней):

Так для него бот выйдет на днях

19 сент. 2017 г. 6:08 пользователь <> написал:
Здравствуйте.

Тогда аннулируйте, пожалуйста "регистрацию" на Bitfinex и "переведите"
бота на WEX.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 48 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 22:16, 28.09.2017
marksman (28.09.2017, 21:12) писал:
Wex, а обновления - нет. Другие конкурирующие с этим проекты выпустили обновление буквально на следующий день.

Очень жаль, что так все происходит - этот бот - терминал был довольно интересным программным продутом.

Вот то-то и оно. Две недели канители и ноль без палочки. Все кто хотел, уже выпустили обновление, а 1bbot до сих пор прошлым живёт...

Репост, говорите...

Вряд ли репост поможет. Я $20 заплатил за перевод с BTC-E на Bitfinex. На Bitfinex ничего не заработало, поддержка не помогла.
Попросил перекинуть назад на Wex. До сих пор ждемс...Вот ниже переписка, а это было 19-го (завтра будет, как 10 дней):

Здравствуйте.

бота на WEX.

У меня на Bitfinex все работает без проблем, 4 бота. Но подобная ситуация была, точно не помню какие там ошибки были. Когда я купил ботов и подключил API ключи - все работало хорошо, но после я взял одну пару ключей из одного из ботов и начал эти ключи использовать в своей программе, а моя программа написанная на С++ и для кодировки HTTP запросов я использую библиотеку OpenSSL, то есть я отправляю не Http запросы а Https (и это правильно) - в общем когда я снова запустил 1bBotPro на этих ключах, то бот перестал работать, 100% лекарство этому всему, 20$ и замена ключей на новые.
Вывод: бот использует не замещенные Http запросы, также на это указывает лог который выводится на интерфейс бота "error cencilling order [1264848595]: http error [cancelorder]: Bad Request 400", я конечно в этом не уверен на 100%, но нам остается лишь догадываться потому что тех поддержка молчит. Забыл сказать, когда вы используете новые ключи через Http, то биржа скрепя зубами возвращает данные на запросы но стоит вам один раз отослать Https запрос и биржа после отказывается принимать Http запросы бота.
Замените ключи на новые и больше их нигде не используйте!

А по поводу бота, то да жалко, на самом деле равных этому боту сейчас нет на рынке. А низкая популярность бота заключается в отсутствии рекламы и малообщительности тех поддержки, а может это и не проблема для них и вовсе, возможно основной заработок у них от торговли на бирже.
1bbot Team
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 524 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 20:48, 29.09.2017
Вышла 62 версия с поддержкой WEX
Перевод ключей с btc-e на wex мы осуществляем бесплатно с единственной оговоркой - сделайте на наш ресурс репост (соц сети и так далее)
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 12:57, 30.09.2017
Jeronimo (29.09.2017, 20:48) писал:Вышла 62 версия с поддержкой WEX
Перевод ключей с btc-e на wex мы осуществляем бесплатно с единственной оговоркой - сделайте на наш ресурс репост (соц сети и так далее)
Репост какого поста в какой социальной сети будет считаться за выполнение условия? Какова цена при не имении социальной сети в наличии?
1bbot Team
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 524 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 19:11, 30.09.2017
Репост в любой сети просто ссылки на наш сайт.
или 5$ за ключ

Последний раз редактировал Jeronimo 19:12, 30.09.2017
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 25 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 00:27, 01.10.2017
Sergej Ilich (28.09.2017, 22:16) писал:
marksman (28.09.2017, 21:12) писал:

Репост, говорите...

Здравствуйте.

бота на WEX.

У меня на Bitfinex все работает без проблем, 4 бота. Но подобная ситуация была, точно не помню какие там ошибки были. Когда я купил ботов и подключил API ключи - все работало хорошо, но после я взял одну пару ключей из одного из ботов и начал эти ключи использовать в своей программе, а моя программа написанная на С++ и для кодировки HTTP запросов я использую библиотеку OpenSSL, то есть я отправляю не Http запросы а Https (и это правильно) - в общем когда я снова запустил 1bBotPro на этих ключах, то бот перестал работать, 100% лекарство этому всему, 20$ и замена ключей на новые.
Вывод: бот использует не замещенные Http запросы, также на это указывает лог который выводится на интерфейс бота "error cencilling order [1264848595]: http error [cancelorder]: Bad Request 400", я конечно в этом не уверен на 100%, но нам остается лишь догадываться потому что тех поддержка молчит. Забыл сказать, когда вы используете новые ключи через Http, то биржа скрепя зубами возвращает данные на запросы но стоит вам один раз отослать Https запрос и биржа после отказывается принимать Http запросы бота.
Замените ключи на новые и больше их нигде не используйте!

А по поводу бота, то да жалко, на самом деле равных этому боту сейчас нет на рынке. А низкая популярность бота заключается в отсутствии рекламы и малообщительности тех поддержки, а может это и не проблема для них и вовсе, возможно основной заработок у них от торговли на бирже.

Большое спасибо за подробное разъяснение!!! Я тоже до этого на этих ключах запускал другого бота. Возможно, 1Bbot - "не любит" поюзанные ;) ключи. Буду теперь знать. Попробую снова обратиться к техподдержке, но переведу его на Wex. Там раньше все без проблем работало.

Бот в самом деле шикарный, что позволяет самому пользователю экспериментировать со своими стратегиями, имея "на борту" серьезный функционал.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 48 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 01:46, 02.10.2017
marksman,
Кстати насчет Руфера вы были правы - я уже месяц в посадке сижу и не известно сколько это еще будет продолжаться.
1bbot Team
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 524 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 23:17, 03.10.2017
АЛГОРИТМ СМЕНЫ КЛЮЧЕЙ:
Высылаете старый ключ
Высылаете новый ключ
С почты на которую приходили лицензии.
Делаете небольшую рекламную заметку о боте в Ваших facebook,twitter или других соц сетях.Ссылка на сайт 1bbot.com обязательна!
если нет желания этого делать - просто тогда платите 5$ за ключ

Последний раз редактировал Jeronimo 23:17, 03.10.2017

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Советник
    Автор: Igor F P 20:12, 04.08.2018
  2. Сценарий "Волна"
    Автор: Igor F P 13:15, 31.07.2018
  3. Справка (*.chm)
    Автор: Sergej_1966 09:21, 27.07.2018

Изменения статуса

1. профиль В поиске... 09:52, 29.06.2018
  2. профиль http://bit.ly/dolevik Доли проектов: Выпуск / Дивиденды / По... 09:56, 14.05.2016
  3. профиль http://ethereum.today/btccloud 16:33, 21.03.2015
  4. Просмотреть все статусы

Статьи