English Chinese French German Italian Portuguese Spanish
Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Официальный форум 1b bot. » 1b bot PRO ZEUS » Бесплатные стратегии от наших пользователей для бота 1b bot PRO » Советник
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Советник

Гуру
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 120 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:35, 31.07.2018
Не все возможно описать алгоритмами для бота, ибо не хватает и знаний и возможностей самого бота и его языка. В процессе создания сценариев "Око" и "Волна" стало ясно, что невозможно описать алгоритмом и кодами все возможные варианты падениий и взлетов, все равно AI не получится :).
Принял решение в дополнение сценариям создать некого помошника для человека в случае ручной торговли и пусть типа человек начинает думать и помогать боту.
Назовем его Советник. Делал я его долго, весьма, но его возможности превосходят возможности сценариев (по крайней мере на 1ббот) существенно, в первую очередь за счет участия человека, ибо ему все равно приходится часть инфы обрабатывать.
На данный момент еще не все "отполировано", есть "шум" сигнальный, , но я уже провел 2-е сделки по его рекомендациям. каждая из которых была разбита на 2-е части (ибо Советник пока выдает несколько сигналов, их еще "полировать" надо в т.ч. для сторонних пользователей).
На черном фоне курс крипты.
Как видно Советник дал сигнал на покупку в самом низу, а на продажу по его рекомендации был выставлен ордер и ... была "поймана" верхня тень этой свечи, точнее была создана эта тень!!!
После чего началось падение, о чем Советник также сообщил.

Планиреутся, что как только все сигналы будут "связаны" и отполированы, будет организован подписной канал в ютубе (при чем инфа будет на любую биржу с любой парой).
Срок- думаю месяц.

В результате днем может торговать человек, а ночь на "вахту" заступает бот :)

Последний раз редактировал Igor F P 18:56, 31.07.2018
Гуру
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 120 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:12, 04.08.2018
версия 3 Советника весьма точно предлагает моменты для покупки и продажи, но тут начинает играть сама биржа ибо это оказываются эти точки можно считать точками "равновесия" ниже, который бирже по какаим то причинам не выгодно отпускать курс.
уже 3 день выставленые мои ордера в нижних точках тут же заслоняются стенами от 4000 до 6000 zrx. не могу в этих точках сделать в нужный момент сделку, биржа просто не дает.
яркий пример ниже - мой ордер объемом 250, впереди 2-е стенки.
биржа просто ждет когда всем надоест и если ничего внешнего не произойдет, то курс пойдет на верх, а ордер мой останется не выполненым.

конечно, можно сразу купить по ставке продающих, но разница в 0.8% существенна.
в принципе есть тактический ход для таких ситуаций., но я еще ни разу им не пользовался.

Советник "видит" пока на 30-45-60 минут не более.

Последний раз редактировал Igor F P 21:11, 04.08.2018

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Советник
    Автор: Igor F P 20:12, 04.08.2018
  2. Сценарий "Волна"
    Автор: Igor F P 13:15, 31.07.2018
  3. Справка (*.chm)
    Автор: Sergej_1966 09:21, 27.07.2018

Изменения статуса

1. профиль В поиске... 09:52, 29.06.2018
  2. профиль http://bit.ly/dolevik Доли проектов: Выпуск / Дивиденды / По... 09:56, 14.05.2016
  3. профиль http://ethereum.today/btccloud 16:33, 21.03.2015
  4. Просмотреть все статусы

Статьи