English Chinese French German Italian Portuguese Spanish
Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Официальный форум 1b bot. » 1b bot PRO ZEUS » Бесплатные стратегии от наших пользователей для бота 1b bot PRO » Стратегия Trended - производная от Руфера
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Стратегия Trended - производная от Руфера

Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 48 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 22:42, 19.01.2018
Биток то дешевый, а закупаться чем людям? Я очень переживаю за судьбу начинающих трейдеров, по этому предлагаю им купить у меня 5 штук 1botPro в пол цены, ну и плюс перепривязка API ключей за ваш счет.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 43 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 10:16, 20.01.2018
Sergej Ilich (19.01.2018, 22:42) писал:Биток то дешевый, а закупаться чем людям? Я очень переживаю за судьбу начинающих трейдеров, по этому предлагаю им купить у меня 5 штук 1botPro в пол цены, ну и плюс перепривязка API ключей за ваш счет.

Кто хочет деньги держать в фиате - стратегия Jumped - для Вас! Торгует всем балансом, пожтому малые колебания цены вверх дают большой профит в целом. Доходность выше чем по Трендед.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 43 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 10:25, 20.01.2018
Sergej Ilich (19.01.2018, 22:42) писал:Биток то дешевый, а закупаться чем людям? Я очень переживаю за судьбу начинающих трейдеров, по этому предлагаю им купить у меня 5 штук 1botPro в пол цены, ну и плюс перепривязка API ключей за ваш счет.

Ситуация на рынке позитивная, если думать о том, что биток скакнёт на отметку 50тыс долларов. Цель игры ведь не загрузка процессора работой, а обогащение. Нужно ждать. Обычная ошибка трейдеров на трендед - установка сверхмалого профита, меньше процента, для высокочастотной торговли. При падении на 30-50 процентов, крипта зависает. Нормальные установки на таком рынке - три процента профит и более. тогда стратегия даст отличный результат.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 14:12, 03.02.2018
1)Торгую этим ботом на 2 парах, BTC/USDT иZEC/USDT на битрексе. Обоим ботам выделил по 100 басов. После 2 суток торговли, после перезапуска на паре с биткоином теперь рисут Must be in range from .... to ....
Но вроде торгует

2) Не соблюдает кол. выделенной валюты. Указал 100 баксов, а в итоге берет все что видит.

Что делать? Спасибо.

Последний раз редактировал Boris 13:32, 04.02.2018
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 43 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 23:56, 04.02.2018
Boris (03.02.2018, 14:12) писал:1)Торгую этим ботом на 2 парах, BTC/USDT иZEC/USDT на битрексе. Обоим ботам выделил по 100 басов. После 2 суток торговли, после перезапуска на паре с биткоином теперь рисут Must be in range from .... to ....
Но вроде торгует

2) Не соблюдает кол. выделенной валюты. Указал 100 баксов, а в итоге берет все что видит.

Что делать? Спасибо.

Борис, вы не покупали у меня эту стратегию. Вы пишите о стратегии Руфер. Я не поддерживаю эту стратегию и не даю каких либо комментов по работе Руфера. Я использовал Руфер как рабочую болванку. В Трендед5 стратегия полностью другая, если говорить собственно о торговой стратегии. Куски старого кода можно тем не менее заметить, я использовал общие названия переменных и функции выставле ния-гашения ордеров.

Поэтому вам в другую тему.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 43 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 09:11, 09.03.2018
Пятая версия, стоит 4000р. (сбербанк, яндекс, векс на выбор) - по заявке на емейл xtris@mail.ru с пометкой trended5
прямая продажа на сайте businessfarm.ru
пожалуйста, указывайте обратный емейл для ответа
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 43 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 11:52, 19.03.2018
В стратегии Микс (businessfarm.ru) совмещены две стратегии - трендед и джампед.
Она имеет следующие настройки

//=============== * part for user settings * =========================================================//

Deposit: double = 80000;
TradePart: double = 10; // na skolko chastei delit depo
TimeLiveOrder: double = 2; // vremja zhizni ordera
SoundOn: boolean = true; // vykljuchatel zvuka. false - bez zvuka, true - igrat zvuki
sellProfitAve: double = 1.006; //procent profita sliva vsego depo
buyProfitMin: double = 1.002; //profit pokupki //такая настройка даст вам возможность совершать частые операции при вялом рынке
sellProfitMin: double = 1.0022; //profit prodazhi
MaxProfit: double = 1.005;
plusAmountBuy: double = 0.150; //martingale pri pokupke
plusProfitBuy: double = 0.15; //martingale po pokupke po profitu
plusAmountSell: double = 0.100; //martingale po prodazhe
plusProfitSell: double = 0.150; //martingale po prodazhe po profitu
strategy: integer =0; // 0 - trended, 1 - jumped - perekljuchatel strategij

//===============================================================

Отличие от стратегии трендед - отдельные настройки для закупа и продажи,
возможность асимметричного мартингейла - на трнед по продаже и на тренд по покупке.
возможность наращивать объёмы и профиты отдельно для тренда на покупку и продажу.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 43 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 22:25, 02.04.2018
Sergej_1966 (08.10.2017, 17:40) писал:Реализована беспроигрышная стратегия - курс повысился - продал, ещё повысился - ещё продал, упал - купил, ещё раз упал - ещё купил. То есть любые колебания курса дают прибыль (для полного функционала необходимо около 1000 юсд в депо). Работа бота без отложенных ордеров, только по текущей цене.
Советы по настройке - пишите в личку (бесплатно)
-----------------------------------------------------------------------
Пятая версия, стоит 4000р. (сбербанк, яндекс, векс на выбор) - по заявке на емейл xtris@mail.ru с пометкой trended5
прямая продажа на сайте businessfarm.ru
пожалуйста, указывайте обратный емейл для ответа
-----------------------------------------------------------------------

до 10% прибыли в день и более на чистом флете! особенно хорошо работает на очень оживлённой бирже

для сегодняшней ситуации на рынке советую попробовать следующие настройки

TradePart=4;
profitSell=1.1;
profitBuy=1.1;

на мой взгляд, такие настройки дадут быстрый высокий годовой профит. - очень подходяще для пары биток-доллар, где цена ходит волнами от 7000 до 9000 долларов за биток.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 43 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 16:02, 16.05.2018
Есть немного другой вариант стратегии с двойным профитом в случае отскока.

То есть, если бот последней операцией купил с профитом 1 процент, то выставить профит на продажу два процента.
если последняя операция была продажей с профитом один процент - выставить профит покупки в два процента.

Это может повысить доходность стратегии.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Справка (*.chm)
    Автор: Igor F P 12:13, 03.09.2018
  2. Сценарий "Волна"
    Автор: Igor F P 20:25, 01.09.2018
  3. Советник
    Автор: Igor F P 20:12, 04.08.2018

Изменения статуса

1. профиль В поиске... 09:52, 29.06.2018
  2. профиль http://bit.ly/dolevik Доли проектов: Выпуск / Дивиденды / По... 09:56, 14.05.2016
  3. профиль http://ethereum.today/btccloud 16:33, 21.03.2015
  4. Просмотреть все статусы

Статьи